Почему на самом деле Меган Маркл согласилась сопровождать принца Гарри во время встречи с Карлом III? Рассказываем!
«Она была там, чтобы поддержать Гарри и познакомить детей с новой средой».
10 июля король и королева принимали Великобритании приняли Сассекских в Хайгроув-хаусе. Визит длился один час, подробности встречи не разглашаются. В подкасте The Royals редактор Ройя Никках предположила: «Я думаю, Меган была там только для того, чтобы поддержать Гарри и познакомить детей с новой средой».
Источники, близкие к Виндзорам, сообщили Vanity Fair, что встреча была полностью тайной, организацией занимался лично Карл III.
Один из инсайдеров рассказал: «Король хотел увидеть Гарри и детей. Время визита было согласовано. Все обещали сохранить тайну, чтобы встреча прошла конфиденциально. Никто ничего не знал. Перед встречей они договорились не делиться информацией — ни фотографиями, ни деталями. Это было сверхсекретное соглашение, и обе стороны его соблюли».