Дженнифер Лопес и Селена Гомес посетили свадьбу Тейлор Свифт в смелых образах
Громкое торжество состоялось 4 июля.
Громкое торжество по случаю бракосочетания Тейлор Свифт и Трэвиса Кэлси, прошедшее 4 июля в Нью-Йорке, не обошлось без настоящих модных триумфов. Масштабное мероприятие собрало около тысячи звездных гостей, в числе которых были Дженнифер Лопес и Селена Гомес.
56-летняя поп-дива произвела настоящий фурор, появившись в эффектном платье Bach Mai с глубоким декольте и пышной юбкой. Ансамбль дополнили босоножки на высоком каблуке, клатч и бриллиантовое массивное колье. Впрочем, основательница Селена составила ей достойную конкуренцию: Гомес выбрала для праздника элегантный полупрозрачный наряд, утонченность которого подчеркнули изящные серьги.
Жених и невеста не стали вводить строгий дресс-код, однако у всех присутствующих конфисковали мобильные телефоны на входе. Организаторы пошли на этот шаг, чтобы полностью исключить утечку фотографий и видео в сеть.