Стали известны эксклюзивные подробности от одного из гостей свадьбы Тейлор Свифт и Тревиса Келси

Глава киносети AMC подробно рассказал о тайной церемонии звездной пары.

Legion-Media Тейлор Свифт

Гости секретной свадьбы Тейлор Свифт и Трэвиса Келси начали делиться первыми подробностями торжества, сообщает издание Just Jared. Источником случайной утечки информации стал владелец сети кинотеатров AMC Theatres Адам Арон, который опубликовал эмоциональный пост в соцсетях. Хотя публикация была быстро удалена, фанаты успели сохранить скриншоты.

По словам Арона, церемония прошла в невероятно уютной атмосфере «загородного сада», оформленного в бело-персиковых и зелено-белых тонах. Трэвис Келси выбрал для алтаря классический белый смокинг, а Тейлор Свифт предстала перед гостями в традиционном свадебном платье с длинной фатой. Влюбленные обменялись кольцами и произнесли трогательные клятвы.

По завершении официальной церемонии праздник продолжился грандиозной вечеринкой в стиле «Тайного сада» с неоновыми деревьями и живым музыкальным сопровождением. Празднование затянулось до самого утра, а финальным аккордом стала огромная надпись «JusT&T Married!», вспыхнувшая на внешних медиафасадах Madison Square Garden.