Поклонники Джастина Бибера просят его отменить выступления в Великобритании
Фанаты певца боятся, что на его концерте, как и после выступления Арианы Гранде, может произойти террористическая атака
Поклонники Джастина Бибера просят его отменить предстоящее лондонское шоу, как это уже сделали Кэти Перри и Лорд. Фанаты певца боятся за его жизнь, предполагая, что на концерте может произойти теракт, как это случилось во время выступления Арианы Гранде в Манчестере.
Один из фанатов написал в соцсети: «Отмените концерт Джастина в Великобритании, пожалуйста!», а другой попросил менеджера Бибера Скутера Брауна: «Пожалуйста, отмените концерт Джастина в Манчестере. Я боюсь, что с ним что-то случится».
Кстати, Браун работает не только с Бибером, но и с Арианой Гранде, которая временно остановила свой европейский концертный тур.
Скоро в Великобритании состоится фестиваль BBC Radio 1's Big Weekend, на котором должны выступить многие звезды шоу-бизнеса. Некоторые уже отказались от участия (Кэти Перри и Лорд), но остальные артисты пока ничего не отменяли.