Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард сделали сюрприз детям в лондонском госпитале

Звезды фильма «Мир Юрского периода», которые сейчас снимаются во второй части франшизы, сделали перерыв в работе и навестили своих маленьких поклонников

Legion-Media.ru

Крис Пратт и его коллега по фильму «Мир Юрского периода» Брайс Даллас Ховард взяли перерыв в работе и решили навестить своих маленьких поклонников: звезды побывали в детском госпитале Great Ormond Street Hospital в Лондоне.

Они встретились с ребятами, которые проходят здесь лечение, а также с сотрудниками учреждения. Крис опубликовал у себя в Instagram пару фотографий, к которым сделал трогательные подписи.

Нам с Брайс выпала честь провести время с нашими новыми друзьями Элль и несколькими другими пациентами. Меня всегда трогает нерушимая сила детского духа. Сегодня моя душа наполнена

instagram.com

Его коллега, в свою очередь, написала на своей странице: «Было здорово встретиться сегодня с этими чистыми душой, сильными маленькими бойцами».

Напомним, сейчас в разгаре съемки второй части обновленного «Мира Юрского периода», где заняты оба актера. Пратта также можно увидеть в только что вышедших на экраны «Стражах Галактики 2». Рецензию нашего колумниста об этом фильме можно прочитать здесь.