Катерина Шпица ждет второго ребенка
Актриса и ее возлюбленный Руслан Панов готовятся стать родителями.
Недавно актриса Катерина Шпица порадовала своих поклонников радостной новостью — она объявила о своей второй беременности. В преддверии Нового года актриса с мужем Русланом Пановым подготовили праздничное видео, в котором они перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку.
Под мелодию из классического мультфильма «Ну, погоди!» пара исполнила танец. В кульминационный момент видеоролика Катерина, одетая в яркое красное платье, эффектно раскрыла свой округлившийся живот. «Вчера нарядили елочку и подумали, а почему бы самим не нарядиться? И нам очень не терпелось спеть, потому что одному из нас на этом видео уже очень хочется сменить гардероб. С наступающим!» — написала актриса.
Поклонники поздравили влюбленных с важным событием. «Катюша, какие вы молодцы! Поздравляю! Это так здорово! С наступающим!», «Спасибо за такую новость! Улыбка с лица не сходит!», «Ого! Здорово! Подарок к Новому году! Счастья вам, Катя!» — написали пользователи Сети.