Ким Кардашьян впервые рассказала о парижском ограблении

Теледива поделилась подробностями случившегося

DR

После крупного ограбления Ким Кардашьян прошло уже больше полугода, однако звезда до сих пор с ужасом вспоминает случившееся. Последствия вооруженного нападения были настолько серьезными, что представительнице знаменитого семейства пришлось пройти серьезный курс реабилитации, который только спустя время позволил вернуться к нормальной жизни.

В недавнем выпуске реалити-шоу The Keeping Up With The Kardashians Ким отважилась еще раз вспомнить все, что с ней произошло. В присутствии сестер теледива предалась неприятным воспоминаниям.

«Я выкладывала в Snapchat видео, где говорила, что все ушли, а я осталась одна дома. Видимо, они поняли, что телохранитель ушел с Кортни, а я осталась одна. Когда я увидела их, я сразу же схватила телефон, но я не знала, как вызвать полицию в другой стране, поэтому начала набирать номер своего охранника. Один из парней вошел, выхватил у меня телефон и кинул его на кровать. Я думала, что меня убьют. Я думала, что сейчас они выстрелят мне прямо в голову. Я все время говорила: "Я умру, да? Я умру? Оставьте меня в живых, у меня есть дети!".

Я только молилась, чтобы Кортни, которая найдет мое тело на кровати, смогла пережить это и жить нормальной жизнью», — едва не плача рассказывает Ким.

Напомним, что инцидент произошел осенью 2016-го года в Париже, куда Ким прибыла в рамках Недели моды. Сумма награбленного составила около 10 миллионов долларов. В списке украденного было также кольцо звезды, которое муж, Канье Уэст, подарил ей на помолвку. По делу до сих пор ведется следствие.