Роберт Паттинсон заявил, что готов сняться в продолжении «Сумерек»

«Я хочу снова сыграть 17-летнего».

Legion-Media Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон и Дженнифер Лоуренс дали видеоинтервью изданию Vanity Fair, в котором оба прошли проверку на полиграфе.

Когда Лоуренс спросила, вернется ли Паттинсон к своей роли Эдварда Каллена из «Сумерек», если Джош Сэфди и Бенни Сэфди снимут продолжение, тот незамедлительно ответил: «О, да, конечно».

«Не думаю, что тебе стоит это делать», — с иронией отметила Дженнифер. «Это было бы здорово! Мне нравится отбирать роли молодых актеров. Да. Я хочу снова сыграть 17-летнего», — парировал Роберт.

Напомним, Паттинсон начал сниматься в подростковом возрасте и впервые появился на экране еще до того, как ему исполнилось 20 лет. Актер приобрел наибольшую известность благодаря роли в саге «Сумерки» — он сыграл бессмертного вампира, который на протяжении всей серии фильмов выглядит как подросток.