Леди Гага встречается со своим менеджером (ФОТО)

DR

Леди Гага завела новый роман: ее бойфрендом стал Кристиан Карино, менеджер одного из крупнейших агентств по сопровождению артистов и спортсменов Creative Artists Agency. Об этом изданию People сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Агентство и лично Кристиан Карино занимаются делами певицы с начала 2016-го.

Не только слова инсайдера стали подтверждением. Влюбленных уже несколько раз видели обнимающимися: во время концерта группы Kings of Leon 28 января, а затем, в минувшие выходные, на Суперкубке, где Леди Гага блистала в качестве музыкального хедлайнера.

Кроме того, на прошедшем вчера показе Tommy Hilfiger Карино сидел позади певицы.

Ранее у певицы были длительные отношения с актером Тейлором Кинни. В день святого Валентина 2015 он сделал ей предложение и преподнес бриллиантовое кольцо в форме сердца. Однако до алтаря они не дошли: разорвали помолвку в июле прошлого года.

Кристиан Карино встречался со звездой «Ходячих мертвецов» Лорен Коэн. Их последние совместные фото появились весной 2016.

С Тейлором Кинни

Кристиан Карино и Лорен Коэн

Действительно ли Леди Гага завела новый роман или она просто очень дружна со своим менеджером, пока неизвестно. Как бы то ни было, начало 2017 года для нее выдалось очень насыщенным, и сейчас певица занята подготовкой к выступлению на церемонии «Грэмми», которая состоится в эти выходные.