Дженнифер Лопес призналась, что окончательно пережила развод с Беном Аффлеком
«Я счастлива, что продвинулась на шаг дальше».
Дженнифер Лопес успешно завершила европейскую часть своего долгожданного тура «Up All Night». Финальное шоу прошло на живописном острове Сардиния, оставив незабываемые впечатления как у певицы, так и у ее поклонников.
В своих социальных сетях артистка выразила глубокую признательность всем, кто поддерживал ее на протяжении всего тура. «Вчера вечером было наше последнее шоу этого лета, и я хочу поблагодарить каждого из вас, кто пришел. Это было самое прекрасное, счастливое и свободное лето… И я хочу только одного: чтобы вы чувствовали такую же радость, какую дарили мне каждый концерт. Люблю вас», — написала Дженнифер.
Фанаты заметили, что упоминание о свободе может быть связано с ее эмоциональным состоянием после недавнего сложного периода в личной жизни. Многие считают, что это высказывание — не что иное, как отсылка к неудачному браку с Беном Аффлеком.
Ранее Дженнифер призналась, что окончательно пережила развод: «Я счастлива, что продвинулась на шаг дальше, чем год назад, два года назад, три года назад. Я горжусь собой и тем, что смогла помочь детям пережить трудные времена, что благодаря этому они стали сильнее и лучше».