Сарказм: в американском телешоу показали пародию на Владимира Путина

Президента России показали полуобнаженным и сделали из него «покупателя» США

DR

Шоу SNL (Saturday Night Live) известно своими резкими и порой жесткими пародиями на известных личностей, в том числе и высокопоставленных политиков. Так, именно в этом шоу неоднократно была показана пародия на Дональда Трампа в исполнении Алека Болдуина. Трамп тогда негативно высказался об этом ролике.

Теперь же появилась и пародия на Владимира Путина. Его изображал Бек Беннетт. Актер появился в кадре с оголенным торсом и с наслаждением говорил от лица Путина о победе Трампа в президентской гонке. А еще пообещал американцам, что проследит за новым президентом, жителям США не стоит ни о чем беспокоиться.

«Я обещаю, что позабочусь об Америке, ведь это самая дорогая вещь, которую мы когда-либо покупали», — сказал Беннетт в образе Путина.

Также в этом ролике актер, изображавший президента РФ, выразил свое негодование тем, что американские женщины так яростно высказывают свое недовольство исходом президентских выборов.

«Вот у женщин из России нет повода для недовольства», — говорит Путин в ролике SNL.

И тут в кадре появляется русская женщина с платком на голове и бумажкой в руках, на которой написан текст. Женщина выражает свою большую любовь президенту и говорит, что жизнь в России похожа на сказку. После ее выступления Путин дает ей рыбу в знак благодарности. Женщина радуется так, будто не ела этой «диковинки» никогда.

К слову, пародия получилась довольно резкой. За несколько дней у ролика набралось более 2,5 млн просмотров и больше 5 тысяч комментариев. Нередко можно увидеть, что зрители находят изображение русских женщин чересчур негативным и не считают это смешным. По поводу пародии на самого Путина мнения зрителей расходятся.