Райана Гослинга и Еву Мендес сфотографировали с дочерьми (ФОТО)

Актеры отправились навестить родственников, прихватив своих малышек

Legion-Media.ru

Одна из самых «засекреченных» пар Голливуда все-таки попалась на глаза папарацци: вчера им удалось сфотографировать Райана Гослинга и Еву Мендес, когда те грузились в автомобиль вместе со своими дочерьми Эсмеральдой и Амадой, чтобы навестить родственников в Лос-Анджелесе. Хотя качество снимков оставляет желать лучшего, теперь мы хотя бы знаем, что дети действительно существуют, а не живут в фантазиях многочисленных «источников», сообщавших прессе об их рождении.

Надо отметить, что совместных фото Евы и Райана тоже практически нет. Самые свежие снимки, которые появляются в прессе для иллюстрации новостей об этой паре, датированы аж 2012 годом. Дважды беременную Еву тоже никто так и не смог запечатлеть. Она сама сдалась на милость общественности лишь тогда, когда вышла ее новая линия одежды и понадобилась промокампания. Под это дело актриса даже согласилась дать большое интервью: она появилась на обложке августовского номера журнала Latina. Рассказ получился большой, прочитать его можно здесь.

Читайте также: Райан Гослинг: «Моя жизнь похожа на сон»

В интервью актриса поведала о своих делах, рассказав, что она практически не снимается, однако выступает в роли дизайнера женской одежды для бренда New York & Company и занимается развитием собственной бьюти-марки CIRCA. Ее основной актив на сегодня — это семья. На вопрос о том, сколько еще времени Ева собирается провести «в декрете», она ответила неуверенно: «Я просто счастлива, что могу быть рядом с детьми, и пока это всё».