Анастасия Стоцкая впервые рассказала о второй беременности

Певица станет мамой в ближайшие месяцы

DR

Слухи о том, что Анастасия Стоцкая скоро станет мамой во второй раз, появились еще в прошлом году, но певица тщательно скрывала свое положение. Она носила одежду свободного кроя и довольно редко появлялась на публичных мероприятиях.

Теперь же, когда до появления малыша осталось совсем мало времени, Анастасия решила поделиться своей радостью с поклонниками:

«Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик. Поэтому, дорогие друзья, зрители, питерцы и гости северной столицы, прошу поторопиться на спектакль «Летучий корабль» 8, 9, 10 февраля на сцене ДК им. Ленсовета. Возможно, это будут последние спектакли этого сезона, которые я сыграю. Даст Бог, сыграю и в марте. Творческая команда спектакля меня очень бережет, так что буду смотреть по своему состоянию и возможностям. Жду встречи с вами!» - написала певица в своем Instagram.

У Анастасии уже есть один ребенок. 16 июня 2011 года она родила своего первенца. Малыша назвали Александром. Отцом ребенка является бизнесмен Сергей, но мужчина не любит публичности.