Сексуальный Джейсон Момоа предстал на новых кадрах «Аквамена» (ФОТО)

Эта история станет прямым продолжением фильма «Лига справедливости. Часть 1»

DR

Работа над новым фильмом «Аквамен», где главного героя играет Джейсон Момоа, идет полным ходом. В интернете появились кадры со съемочной площадки, на которых можно увидеть, что супергерой невероятно привлекателен — его рельефный торс украшен татуировками, а его волосы небрежно падают на плечи. Уже сейчас понятно, что в кино нужно идти хотя бы ради того, чтобы посмотреть на Аквамена в исполнении Момоа!

Кстати, в картине играет и Эмбер Хёрд, которой досталась роль королевы Меры. В этом же образе актриса появится сначала в фильме «Лига справедливости. Часть 1», который выйдет уже в марте 2017 года, — там ей отведено не очень много экранного времени, зато в истории «Аквамена» ее персонаж будет в центре внимания.

В «Аквамене» рассказывается об Артуре Карри, сыне работника маяка Тома Карри и его жены Атланны. Уже в подростковом возрасте Артур демонстрирует невероятную силу и скорость, а также обнаруживает, что может дышать под водой и разговаривать с рыбами. Его мать, находясь при смерти, раскрывает мальчику правду: она была королевой Атлантиды и стала изгнанницей, но Артур должен стать правителем семи морей. Его отец дает ему образование и учит его управлять своими способностями, и в конечном итоге это помогает ему стать героем по имени Аквамен.

Росийская премьера «Аквамена» назначена на 4 октября 2018 года.