Джастин Бибер ударил фаната, пытавшегося его потрогать (ВИДЕО)

Поп-певца вывело из себя грубое вторжение в личное пространство

Legion-Media.ru

Во вторник 22-летний Джастин Бибер дал концерт в Барселоне, но перед этим случился неприятный инцидент. Когда автомобиль, в котором он ехал, пробирался через толпу поклонников, один из особо смелых, двигаясь рядом, просунул руку в открытое окно и принялся ощупывать певца.

Джастин явно не был рад вторжению в личное пространство и немедленно отреагировал — с силой ударил парня кулаком в лицо, да так, что у того пошла кровь. Фанат, явно не ожидавший отпора, вернулся к своим друзьям шокированный и с окровавленным лицом.

Певец не в первый раз дает волю эмоциям. Летом появилось видео, на котором он дерется с неизвестным темнокожим мужчиной. Незадолго до этого на него подали в суд за разбитый телефон.

Бибер не раз жаловался, что «устал быть рабом тех, кто считает себя вправе диктовать ему, что делать».

«Люди даже не здороваются со мной и не воспринимают меня как человека, я чувствую себя животным в зоопарке, — посетовал певец в открытом письме подписчикам в Instagram. — Я хочу сохранить здравый рассудок. [...] Тем, кто скажет: «Но я же купил твой альбом», хочу ответить: вы заплатили за альбом, вы его получили. В этот пакет не входит фото со мной».