Меган Маркл отложила выход новой серии своих подкастов. И вот почему!

«Мы сосредоточены на потребностях тех, кто пострадал от лесных пожаров».

Legion-Media Меган Маркл

Премьера нового лайфстайл-шоу Меган Маркл «С любовью, Меган» на Netflix была отложена из-за лесных пожаров в Калифорнии, и возможно новые выпуски подкаста Archetypes тоже будут перенесены. Запуск проекта был запланирован на начало 2025 года, но теперь, скорее всего, он выйдет лишь весной. 

Меган выразила благодарность компании Netflix за помощь в переносе премьеры, которая теперь состоится 4 марта. «Я благодарна моим партнерам из Netflix за поддержку в отсрочке запуска, поскольку мы сосредоточены на потребностях тех, кто пострадал от лесных пожаров в моем родном штате Калифорния», — сообщалось на официальном сайте платформы.

После объявления о переносе новых эпизодов подкаста Меган Маркл появились слухи о том, что она не смогла найти спонсоров для его выпуска. Для создания подкаста ей нужны специалисты и оборудование, что требует значительных затрат. Ведущий канала GB News Даррен Граймс прокомментировал ситуацию, отметив, что подкаст стал «скучным и ограниченным», а Меган, похоже, теряет людей, которых могла бы использовать в своих проектах.