Кайли Дженнер познакомила Тимоти Шаламе со своей семьей
Звезда реалити-шоу арендовала для этого старинный замок в Италии.
Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе провели отпуск вместе с ее семьей в старинном замке в Италии. Телезвезда организовала отдых, чтобы актер познакомился с ее мамой и сестрами.
«Крис, Ким, Хлоя, Кортни, Кендалл — все они уже встречались с Тимоти, но на тот момент отношения Кайли и Тимати были на раннем этапе, и все они хотели узнать его получше. Только когда Тимоти отправился в тот отпуск с девочками? Крис с компанией друзей Кайли стали считать его частью семьи. Это было что-то вроде ознакомительного отпуска. Посвящение в клан. И именно там Кайли и Тимоти по-настоящему влюбились друг в друга. Они не могли оторваться друг от друга, целуясь у бассейна. Из того отпуска они вернулись настоящей парой», — рассказал инсайдер.
Замок Reschio расположен на границе Тосканы и Умбрии. Отель находится в замке 10 века и предлагает роскошные номера с современным комфортом.