Журнал SNC провел NET DAY: главные звезды всемирной Сети в одном месте в одно время

DR

15 октября журнал SNC при поддержке генерального партнера — торговой галереи «Модный сезон» — собрал российских интернет-знаменитостей.

В течение всего SNC NET DAY, который прошел под девизом «Все звезды интернета», вниманию публики была представлена насыщенная программа. Гуру интернет-раскрутки: «топ-модель по-русски» Мария Миногарова и бизнесмен Петр Плосков, владелец продюсерского центра Ploskov Production, - в процессе живого общения со зрителями рассказали о том, как окружить свой аккаунт тысячами подписчиков.

С неподдельным интересом со стороны гостей мероприятия прошел мастер-класс Жанны Бадоевой: телеведущая поведала, как индивидуальность влияет на личную самооценку, а значит, и любовь окружающих.

Самая популярная insta-girl России Настасья Самбурская (более 7 миллионов подписчиков), несмотря на плотный график, нашла время порадовать своих поклонников. Для связи с Настасьей была организована видеоконференция на большом экране: девушка отвечала на вопросы гостей и раскрыла несколько секретов собственной невероятной популярности.

Главные на сегодняшний день видеоблогеры страны Катя Клэп и Стас Давыдов в компании фэшн-дизайнера Кати Добряковой, создателя крупнейших игровых сообществ «Вконтакте» Игоря Козлова и продюсера креативного агентства Players Анной Кондратьевой обсудили с главным редактором журнала SNC Наталией Архангельской тренды и тенденции сегодняшней Сети.

Хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и центра «PROТАНЦЫ» Анастасия Чередникова, в свою очередь, под мега-хит Бейонсе Lemonade на словах и на деле доказала, что научиться действительно круто танцевать не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Одной из самых ярких и запоминающейся частей мероприятия стало вручение премии «За экстравагантные достижения в области фэшн-индустрии» известной рубрики SNC Trashsetters: в этот вечер лауреатами стали исполнители Катя Чистова, Анастасия Крайнова, Габриэлла и Сергей Грейс. Все эти веселые ребята получили на память традиционные символы рубрики - пестрые ковры ручной вышивки.

Весь день гостям SNC NET DAY поднимал настроение популярный и всеми любимый маэстро Денис Косяков, театральный актер, призер «Comedy. Баттл» и, не побоимся этого слова, шоураннер. А завершился SNC NET DAY выступлением хедлайнера дня группой Triangle Sun –авторский проект известного композитора и саунд-продюсера Александра Князева. Стоит отметить, что эта группа успела выступить на телешоу «Вечерний Ургант», а также стать первым русским проектом, отыгравшем на культовом фестивале Global Gathering в Лондоне, их треки включены в легендарные музыкальные сборники Cafe Del Mar и Budda bar.

Спикерам мероприятия вручались подарки от цветочного бренда «Букет для Кэрри», наборы от наших бьюти-партнеров: «лакового» бренда NailLOOK, английской косметической марки Rouge Bunny Rouge и компании Envy Professional от A.V.E. Luxury. Также участникам круглого стола были вручены подарочные сертификаты от бренда женского нижнего белья Эстель Адони и лимитированные футболки от Кати Добряковой, изготовленные дизайнером специально для SNC NET DAY.

Более того, в течение всего дня у всех гостей торговой галереи «Модный сезон» была уникальная возможность хорошо провести время в SNC BeautyGallery. Девушки могли примерить на себя стильные макияжи от ROUGE BUNNY ROUGE, сделать маникюр с трендовыми цветами из новой коллекции NailLOOk и получить советы по уходу за волосами от Envy Professional в придачу к кудрям от стилиста бренда и симпатичные подарки, поучаствовать в розыгрыше призов и просто оценить всевозможные «активности», подготовленные специально для гостей SNC NET DAY.

Посетители могли сделать фото на фоне модных инсталляций от Concept Store AStore и воспользоваться эксклюзивным предложением на покупку предопережающих тенденции товаров.

Чарующие образы весь день могли наблюдать все гости «Модного сезона»: по галерее фланировали прекрасные девушки в белье «Эстель Адони».имфы приглашали всех получить подарки от бренда в бутике Estelle A-store и принять участие в конкурсе с хэштегом #Estelle4SNC.

Мужчин организаторы мероприятия порадовали виртуальным чемпионатом от Microsoft Xbox: молодые люди могли развлечься, играя в платформенные хиты Forza Motorsport, Forza Horizon 3 и FIFA17.

Максимальное количество постов в соцсетях и внимание публики собрала инсталляция SNC NET DAY из кубиков-рубиков, которую возводили приглашенные мастера из Cuberty Art прямо на глазах у зрителей и, конечно же, все без исключения гости праздника остались в восторге от экспозиции великолепного Упоротого Лиса.

Более того, на протяжении всего дня гости могли сделать фото в специальной будке (спасибо бьюти-компании «МойПрофи»), насладиться актуальными (и при этом совершенно бесплатными) напитками с фирменными топпингами от Tea Funny, а также изысками от гастрономического бара «Герои».

SNC NET DAY, без сомнения, вызвал живой интерес к участию у наших звёздных гостей и спикеров, а также запомнился всем посетителями ТГ «Модный сезон» и читателям журнала SNC! Каждый зритель мог самолично пообщаться с любым из десятка «селебрити» и гуру рунета. А это действительно сильный ход, ведь именно эти люди интересны новому поколению.