Джастин Бибер сыграл в футбол с лондонскими школьниками

Певец удивил подростков своим появлением на футбольном поле

Legion-Media

Джастин Бибер прилетел в Великобританию, чтобы отыграть концерты, которые были запланированы в рамках его Purpose World Tour. И в свободное время между концертами певец решил заглянуть в одну из местных футбольных школ.

Ученики школы Highgate School, которая находится в северном Лондоне, были очень удивлены появлением певца. Джастин же надел футболку одной из команд и присоединился к игре.

Дети были в восторге от встречи со звездой, после матча Бибер раздал бесконечное число автографов и сделал много совместных фотографий с ребятами.

«Джастин Бибер и его менеджер проезжали мимо нашей школы и увидели, что у нас проходит тренировка, - рассказывает футбольный тренер Марио Ното. – Они объяснили, что Джастин приехал в наш город, чтобы отыграть свое шоу, но он очень любит футбол и хотел бы присоединиться к нашей тренировке. В ходе занятия Джастин пробил несколько пенальти. Оказалось, что это у него получается очень хорошо!»

Напомним, что сейчас Джастин Бибер колесит по миру со своим новым шоу Purpose World Tour. Выступлений в России у певца не запланировано.