Личный стилист Анджелины Джоли рассказал, почему она разводится с Брэдом Питтом

Стилист Анджелины Джоли поведал журналистам, что он знает о взаимоотношениях своей клиентки с Брэдом Питтом.

DR

Несмотря на то, что мероприятие имело характер благотворительного и было направлено на сбор средств в пользу детей с аутизмом, главной темой вечера всё же стал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, а личный стилист актрисы Алекс Фейс – главной звездой. Он должен был поработать с «польской Анджелиной Джоли», которая известна у себя на родине как Энджи, и сказать несколько слов перед аудиторией, но, когда он поднялся на сцену, кто-то потребовал комментарии о семейной ситуации Джоли и Питта.

«Медиа мусолят тему какого-то предательства, но, честно говоря, Анджелина уже предавала Брэда, а он предавал ее, и оба знали о похождениях друг друга. Поэтому в нынешней ситуации речь идет только о детях. Брэд хочет вырастить их звездами, а Анджелина хочет, чтобы они были среди людей и не делали различий между звездами и незвездами»,– рассказал Алекс Фейс.

Этот стилист также работает с Леди Гагой и одевает моделей для американских Elle и Vogue, то есть занимается не только Анджелиной и точно не проводит с ней каждый день, однако всё же считает себя одним из ее близких. Во всяком случае, Фейс утверждает, что был свидетелем многих семейных сцен.