Дженнифер Гарнер прекратила общение с Дженнифер Лопес из-за Бена Аффлека
Актриса решила дистанцироваться от певицы после ее развода.
Дженнифер Гарнер перестала общаться с Дженнифер Лопес после развода певицы с Беном Аффлеком. Актриса готова обсуждать вопросы, касающиеся детей, но не личные темы.
Согласно информации инсайдеров, Гарнер считала, будто ее использовали в качестве «пешки» во время бракоразводного процесса Лопес с Беном. «Джен больше не хочет общаться с Джей Ло, если это не связано с детьми», — заявил инсайдер.
Источники, знакомые с ситуацией, отмечают, что Гарнер пыталась помочь Лопес сохранить брак с Аффлеком. «Ее друзья считают, что она не должна была так сильно вовлекаться в процесс. Особенно учитывая, что в свое время Джен чувствовала себя соперницей Джей Ло в ее собственных отношениях с Аффлеком», — добавил аноним.