Дочь Ани Лорак подарила маме песню на день рождения

Илья Вартанян

Сегодня, 27 сентября, свой день рождения отмечает популярная певица Ани Лорак. Одной из первых певицу поздравила ее дочка София. Девочка посвятила имениннице нежную и милую песню, которая растрогала поклонников певицы и, конечно, саму Лорак:

❤️Спасибо моё любимое сокровище!

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Недавно Ани дала откровенное интервью журналу ОК!, в котором рассказала о дочери: «Во всех нас заложены потребности дарить любовь и быть любимыми. Просто не каждый может себя «распаковать» и вытащить чувства наружу. Некоторым за всю жизнь это так и не удается, а у кого-то это с самого рождения ярко выражено. Вот я смотрю на свою дочку. По ней сразу видно, что ее мама до седьмого месяца выходила на сцену: Сонечке передалось желание дарить радость, вызывать улыбки. У нее все люди чудесные, плохих не бывает. Она у нас очень любвеобильная, и это уже другая крайность, приходится корректировать, чтобы она не так уж сильно всех любила. (Смеется.) Нельзя всех целовать, обнимать и гладить. Но такой вот у нас ребенок».

Фотография: Илья Вартанян


Как пишет сама певица, сегодня у нее двойной праздник: в день рождения состоялась премьера ее клипа на песню «Разве ты любил»:

Полная версия видео: