Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Это официально: в понедельник Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом после двух лет брака.

Legion-Media.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые прожили в браке чуть больше двух лет, разводятся. Информацию подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер, который сообщил, что такое решение было принято «во благо семьи».

«Анджелина Джоли Питт подала документы на расторжение брака. Это решение было принято во благо семьи. Комментариев от нее не последует. Она просит не беспокоить семью в это сложное время,— сказал представитель актрисы журналу People.

Портал TMZ, которому удалось изучить документы, сообщает, что в них Джоли указала на «непреодолимые разногласия» и запросила опеку над их шестерыми детьми, 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен. При этом Питт сможет общаться с ними в любое время. Отдельно отмечается, что Анджелина не просит алиментов. Ее интересы будет представлять известный в Голливуде специалист по разводам Лора Вассер.

Источники сообщают, что третья сторона в конфликте не замешана, вопрос лишь в том, что Анджелина категорически не согласна с методами, которые Брэд использует в воспитании детей.

Актеры поженились в августе 2014 года в собственном поместье Шато Мираваль во Франции. Их знакомство произошло на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» в 2003 году, и уже в следующем стало известно, что Энджи и Брэд вместе, несмотря на то, что последний официально был в браке с Дженнифер Энистон. Для Джоли это третий брак. Она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.