Джейден и Уиллоу Смит снялись в совместной фотосессии

В интервью подростки рассказали, о каких глобальных вопросах размышляют каждый день

DR

На обложке сентябрьского номера Interview 15-летняя Уиллоу и 18-летний Джейден появились вместе. Дети Уилла Смита дали интересное интервью, в котором рассказали об отношениях друг с другом, о том, что заботит их каждый день, и обсудили множество других интересных вопросов.

Глядя на получившиеся фотографии, в глаза бросается удивительное сходство брата с сестрой: у обоих дреды и фантастические прически, задумчивый взгляд. А еще их объединяет любовь к необычной одежде, которая выделяет их из толпы.

Каждый из них идет своей дорогой, они будто бы подтягивают друг друга вперед.

«Уиллоу всегда была лучше меня во всем. Она рано увлеклась музыкой и демонстрировала превосходный результат. А я чувствовал себя отстающим. Когда я научился делать сальто, очень гордился собой», — признался Джейден.

Но Уиллоу не дает брату остановиться. Она тоже быстро освоила похожие трюки и заставила брата двигаться к новым, пусть и небольшим победам. Но это не единственное, что их заботит. Джейден и Уиллоу каждый день размышляют над непростыми вопросами.

«Это утро было достаточно интенсивным. Я думала о мире и о своем месте в нем. Думала о том, что уже сделала и что еще хочу сделать. Но, знаете, я на самом деле думала обо всем мире», — призналась Уиллоу.

Джейдена тоже заботят довольно философские темы:

«Вопросы, которые я бы хотел задать всему миру: где любовь? что мы делаем в этом мире? почему многие люди растрачивают свою жизнь на разные мелочи?»

В своем довольно большом интервью, которое появилось на страницах издания, Смиты дали понять, что их заботят вещи, о которых многие просто не задумываются, предпочитая решать более приземленные проблемы. А Уиллоу и Джейден погружены в размышление над более масштабными вопросами. Удастся ли им найти ответы, неизвестно.