Сергей Светлаков отвез жену в лес (ФОТО)

Instagram.com

38-летний Сергей Светлаков — активный пользователь соцсетей, но в них он предпочитает публиковать информацию о своих творческих проектах, а вовсе не новости из личной жизни. В этом месяце шоумен вдруг «расщедрился» и поделился с подписчиками сразу несколькими снимками, на которых он запечатлен вместе со своей 34-летней женой Антониной Чеботарёвой.

Две недели назад он показал, как проводит романтические каникулы в Испании: на единственном фото супруги идут по брусчатке, взявшись за руки. «По местам Дали»,— подписал его Сергей. Теперь он выложил сразу несколько снимков, на которых запечатлен вместе с Антониной в лесу. Место, где супруги нашли столь богатую поляну, не названо, однако другие фото в аккаунте Сергея, сделанные до этой серии и после, показывают, что в это время он находился на Урале, в частности, в Екатеринбурге.

'По следам Дали'

'Вот это улов!' — написали восторженные поклонники под этим фото

Напомним, Сергей и Антонина познакомились несколько лет назад в Краснодаре, где девушка работала заместителем директора сети кинотеатров. Они быстро сблизились. «У нас изначально было много общего, мы точно одинаковые — в ощущении жизни, в понимании, сколько в жизни должно быть натурального, а сколько ненатурального. Мы, что называется, на одной волне», — рассказал Сергей в интервью Вадиму Вернику для ОК! в конце 2014-го.

Свой брак они оформили оригинально. «Она была в положении, и нам объяснили, что у нас возникнут проблемы с документами, надо будет оформлять отцовство. Мы поняли, что это нам просто не нужно. И в Новый год на юрмальском пляже я сделал Тосе предложение под музыку Евгения Доги, — рассказал Светлаков. — [...] мы по дороге на рыбалку просто заехали в консульство. Вышел консул, наш знакомый, поставил какие-то штампы, и мы поехали дальше».

Супруги воспитывают сына Ивана, которому уже три года. Для 38-летнего Сергея это второй брак и второй ребенок: со своей первой женой Юлией он прожил 14 лет, у них растет 7-летняя дочь Настя.