Виктория Бекхэм поддержала потенциальную невестку

Legion-Media

Отношения Хлои Морец и Бруклина Бекхэма развиваются в правильном направлении. Молодой человек уже давно познакомил девушку со своими родителями, да и Хлоя не прячет бойфренда от мамы. Молодые люди, несмотря на юный возраст, ведут себя как полноценная семья. Причем, в отличие от многих семейных пар, в которых невестка вечно воюет со свекровью, здесь женщины подружились с первого же дня. Виктория Бекхэм полностью разделяет выбор своего сына и не упускает возможности выразить Хлое свою поддержку и признательность.

Так, вчера в ее Instagram появилась фотография с недавнего выступления Морец на предвыборном съезде Демократической партии США, где молодая актриса поддержала кандидатуру Хиллари Клинтон. В комментарии к снимку Виктория похвалила потенциальную невестку и дала понять, что полностью согласна с ее мнением.

"Это то, о чем я говорю. В женщинах сила! #ЯсНей" , - подписала снимок Бекхэм.

Поддержала Хлою и ее мама. Сначала она опубликовала совместный снимок дочери с бойфрендом, под которым трогательно призналась в родительской любви к обоим, а затем сделала отдельное селфи с Бруклином, в комментариях к которому сообщила, что рада разделить политические взгляды вместе с "любимым британцем". Что ж, такой идилии можно только позавидовать!

That's what I'm talking about!!!.....Girl Power!!!! @chloegmoretz @hillaryclinton #ImWithHer ???????? X VB

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Look who surprised me !!! We are Ready to watch @hillaryclinton make history.. (Tune in at 9:18 for my speech xox)

A post shared by Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) on

These two! I love them both. What a night this is at the Democratic Convention!!! #imwithher????????

A post shared by Teri Moretz (@terbearmoretz) on