Барак Обама трогательно признался в любви жене

Legion-Media

В США в разгаре предвыборная гонка. Совсем скоро страна выберет нового президента. Впервые в истории пост лидера страны может занять женщина. Сегодня Мишель Обама выступила на общенациональном съезде Демократической партии в Филадельфии с эмоциональной речью в поддержку Хилари Клинтон.

"Есть только один человек, которому я доверила бы эту должность. Только один человек, который, на мой взгляд, обладает необходимыми качествами для того, чтобы стать следующим президентом Соединенных Штатов. И этот человек Хиллари Клинтон", — заявила Мишель Обама.

Она также добавила, что Клиинтон является тем кандидатом, который сможет доказать всему миру, что женщина может достойно руководить такой страной как США. В своей речи первая леди также выступила с критикой другого кандидата — Дональда Трампа, отметив, что несмотря ни на что Америка — до сих пор великая страна.

"Никогда не позволяйте кому-либо когда-либо говорить вам, что эта страна не великая. На сегодняшний день это величайшая страна на Земле", — сказала Обама.

Пламенная речь затронула не только сердца американцев, но и душу мужа Мишель — Барака Обамы. Сразу после выступления супруги американский президент опубликовал в Twitter трогательное послание, в котором выразил восхищение ее речью и трогательно признался в любви:

"Невероятное выступление невероятной женщины. Наша страна может гордиться такой первой леди. Я люблю тебя, Мишель", — выразил чувства президент.

Напомним, что очередные выборы главы государства в США назначены на 8 ноября.