Друзья Эмбер Херд опровергли сообщение о ее романе с Илоном Маском

DR

На днях таблоиды запестрели заголовками о том, что 30-летняя Эмбер Херд, не дожидаясь официального разрыва с Джонни Деппом, завела новые отношения, да не абы с кем, а с самим основателем Tesla и соучредителем SpaceX, 45-летним Илоном Маском. Сам миллиардер сейчас также находится в процессе развода со своей женой Таллулой Райли, притом уже второй раз.

В последнее время Илона и Эмбер несколько раз видели в компании друг друг друга. Так, две недели назад они поужинали тет-а-тет в Лос-Анджелесе, а на выходных 16-17 июля Эмбер и ее сестра проводили время в бунгало миллиардера в отеле Delano South Beach hotel в Майами. Также актриса посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал в гостях у нее дома. Источник, сообщивший детали, предупредил журналистов, что все это нельзя считать романом, но добавил, что Эмбер и Илон действительно очень много времени проводят наедине.

Источники People прояснили ситуацию: оказывается, они действительно недавно встречались в Майами, однако между ними нет никакой романтики – они давно находятся в приятельских отношениях. «Они дружат уже несколько лет, – сказал источник журнала People. – Просто их рабочие графики так совпали, что они оба оказались во Флориде в те выходные. Илон был там по делам своей компании SpaceX, а Эмбер участвовала в съемках вместе со своей сестрой».

Талула Райли и Илон Маск

Джонни Депп и Эмбер Херд