Марюс Вайсберг и Наталья Бардо стали родителями

Владимир Васильчиков

Известный российский режиссер, сценарист и продюсер, автор известных пародийных кинокомедий Марюс Вайсберг впервые стал отцом. Первенца любимому подарила актриса Наталья Бардо. Известно, что мальчик появился на свет в начале лета в одном из американских перинатальных центров. Имя новорожденного пока держится в секрете.

Журналистам удалось узнать, что именно рождение ребенка послужило причиной отсутствия Вайсберга на фестивале «Кинотавр» в Сочи в июне. О беременности Натальи до самых родов в прессе не было ни слова. Влюбленные предпочитали держаться подальше от любопытных глаз, поэтому не появлялись на светских мероприятиях вместе, и звездные сплетники долго не верили в искренность этих отношений.

Однако осенью Марюс и Наталья впервые решили рассказать обо всем сами – и дали откровенное интервью журналу ОК!. «Все мы находимся в поиске второй половинки, мы часто обжигаемся, но продолжаем верить, искать, выбирать и пробовать,– сказала Наталья в разговоре с Вадимом Верником.– Это жизнь. У меня хорошая интуиция, я чувствую: что бы там ни было, я знаю наверняка, что для нас это не проходной этап. Я не знаю, как еще об этом сказать. Но важно то, как мы чувствуем».

«Как только я пойму, что Наташа хочет выйти за меня замуж, я сразу сделаю ей предложение»,– так, в свою очередь, сказал о перспективах их отношений Вайсберг. Минувшей весной он действительно предложил Наталье руку и сердце.