Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер приостановили бракоразводный процесс

Legion-Media

Больше года назад после десяти лет совместной жизни Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек заявили о том, что собираются разводиться. Но сообщается, что ни один из них так и не подал документы на развод.

«Джен считает, что подготовка к разводу началась очень быстро, и вскоре она изменила свое решение об официальном расставании. Теперь она не стремится к разводу», — заявил источник US Weekly.

Кстати, в недавнем интервью Vanity Fair Гарнер рассказала, что они с Беном всё еще живут в одном доме, но в разных комнатах: она спит со своей старшей дочерью, а Аффлек живет в комнате для гостей.

«Кажется, что Джен по-прежнему любит Бена, но не подпускает его к себе и просто фокусирует всё свое внимание на детях», — добавляет инсайдер.

Напомним, что Дженнифер Гарнер решила развестись после того, как узнала об изменах мужа с няней их детей. Инцидент произошел прошлым летом. В течение всего года неоднократно появлялись сведения о том, что Бен не хочет разводиться и очень любит свою жену. Но Джен, видимо, всё еще не может простить ему измену.