Меган Фокс одевает сына как принцессу

Legion-Media

Говорят, у беременных свои странности. На днях это «подтвердила» Меган Фокс, которая ждет третьего ребенка. Папарацци заметили актрису, когда она прогуливалась по Лос-Анджелесу вместе со своим мужем Брайаном Остином Грином и их двумя детьми. На первый взгляд может показаться, что на снимках, сделанных фотографами, нет ничего необычного: счастливая семейная пара прогуливается с дочерью и сыном... Но поклонники Меган знают, что оба ребенка — мальчики, 3-летний Ноа и 2-летний Боди. Так что по поводу нарядного платья принцессы, в котором расхаживает старший сын пары, возникает масса вопросов.

Однако сама Меган, судя по снимкам, не видит ничего необычного в том, чтобы одевать сына как девочку. Перед камерами актриса, как и ее муж, вела себя невозмутимо. Никакого дискомфорта, судя по всему, не чувствовал и малыш. Он бойко шагал в голубом наряде, держа маму за руку.

Не так давно стало известно, что и в этот раз Меган и Брайан ждут мальчика. Что ж, возможно, родители так хотели девочку, что решили превратить в нее одного из своих сыновей...

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media