Пелагея потратила на свадебный наряд 13 тысяч долларов

Legion-Media

Недавно всех удивили новости о свадьбе Пелагеи и Ивана Телегина. А теперь стали известны некоторые подробности. Один из новостных порталов написал о том, что певица выбрала платье от Galia Lahav. Скромный элегантный наряд обошелся Пелагее на 20% дороже, так как она заказала срочный пошив.

«Платья первой линии этой марки шьются 4-5 месяцев, но Пелагея пришла за месяц и воспользовалась услугой быстрого пошива — плюс 20% к стоимости. Ее модель – «Дольче» — стоит 9 тыс. долларов, а двухметровая фата — 2,4 тыс.», — рассказали журналу Star Hit работники закрытого свадебного бутика на Покровке.

После регистрации молодожены и немногочисленные гости торжества отправились в ресторан Chester Ferry на Рублёво-Успенском шоссе. Менеджер ресторана рассказал, что всё было очень скромно, а на самой свадьбе пела только Пелагея. Однако закрывается под мероприятие ресторан только при заказе от миллиона рублей плюс 100 тысяч рублей за обслуживание. Так как Пелагея и Иван стараются беречь свои отношения от любопытных глаз, им пришлось прилично потратиться.

Напомним, что Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина 16 июня. А сейчас молодожены отправились в Грецию, где проводят свой медовый месяц.