Ким Кардашьян оказалась в эпицентре судебных разборок. Что случилось?

Телезвезда связалась с мошенниками.

Legion-Media Ким Кардашьян

Рум-тур по офису Skkn by Kim стал причиной скандала, в центре которого оказалась его владелица, Ким Кардашьян. Дело в том, что в видео фигурируют предметы мебели, которые, как сообщает теледива, произведены компанией имени культового американского художника Дональда Джадда — Donald Judd Furniture. Однако, как оказалось, это не совсем правда.

«Эти столы от Дональда Джадда действительно потрясающие и полностью сочетаются с сиденьями», — отмечает Кардашьян в ролике, который поспешила на днях удалить. Согласно документам иска, полученным изданием Page Six, Ким привлекала для оформления офиса дизайнеров интерьеров из фирмы Clements Design. Однако те «производили и продавали подделки» проектов Джадда, как утверждают официальные представители Donald Judd Furniture.

В документах также утверждается, что компания Clements Design использовала фотографии оригинального стола и стульев Джадда в своем деловом предложении для Ким, «ложно заявляя, что работы, которые будут предоставлены г-же Кардашьян, были авторизованной подлинной мебелью Дональда Джадда».