Принца Арчи и принцесса Лилибет прилетят в Великобританию только при одном условии. Рассказываем!

Принц Гарри мечтает познакомить своих детей с королевскими родственниками. А что Меган?

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Ожидается, что принц Гарри вернется в Великобританию, чтобы принять участие в церемонии открытия Invictus Games в Лондоне 8 мая. Члены королевской семьи не теряют надежды, что с ним будут его дети, принц Арчи и принцесса Лилибет. Однако приезд малышей зависит от одного ключевого фактора.

Несмотря на то, что визит герцога Сассекского еще официально не подтвержден, его имя уже указано в числе гостей официального мероприятия. Под вопросом остается присутствие его жены, Меган Маркл. И именно от ее решения зависит, посетят ли Арчи и Лилибет Великобританию.

Источник пояснил: «Они прилетят только в том случае, если их мать решит прилететь. Гарри надеется, что они втроем присоединятся к нему, чтобы каждый мог встретиться с членами семьи». 

4-летний Арчи и 2-летняя Лилибет в настоящее время проживают в Монтесито вместе со своими родителями. Дети Сассекских практически не знакомы с Великобританией и королевскими родственниками. Малышка Лилибет была на родине отца только один раз, в 2022 году, во время празднования платинового юбилея правления Елизаветы II.