Адель отменяет концерты из-за проблем со здоровьем. Что случилось?

«У меня нет выбора».

Legion-Media Адель

Адель объявила, что отменяет свои ближайшие концерты в рамках резиденции Weekends with Adele Лас-Вегасе. Певица отметила, что ей необходимо вылечиться от болезни. Диагноз она не сообщила.

«Я болела во время прошлой серии шоу и на протяжении всего перерыва между концертами. У меня не было возможности полностью выздороветь до возобновления выступлений. И теперь я снова заболела. К сожалению, всё это негативно сказалось на моем голосе», — призналась 35-летняя Адель в социальных сетях.

По указанию врачей, артистка вынуждена перенести концерты: «У меня просто нет другого выбора, кроме как тщательно отдохнуть. Остальные пять уик-эндов перенесены на более поздний срок. Мы уже прорабатываем детали, и вам будет отправлена ​​информация в ближайшее время».

К сожалению для фанатов, это не первый раз, когда Адель приходится откладывать резиденцию: «Я люблю вас, я буду безумно скучать по вам и прошу прощения за неудобства».

Изначально предполагалось, что Weekends with Adele начнутся в январе 2022 года, но за день до старта Адель объявила, что просто не сможет выйти на сцену из-за осложнений на фоне COVID-19.