Наталия Лесниковская на «Кинотавре» сломала ногу

DR

Актриса Наталия Лесниковская, как и многие ее коллеги, сейчас находится в Сочи на фестивале «Кинотавр». Помимо конкурсной программы на берегу Черного моря проходит большое количество вечеринок. Вот на одной из них Наталия и сломала ногу.

«Сама не понимаю, как это случилось. Танцевала на закрытой террасе вчера вечером, зажигала, уже даже скинула каблуки — плясала босиком. И подвернула ногу. Сразу ничего не почувствовала, думала, просто вывих правой ноги. Утром вижу — нога распухла. Звоню мужу, он мне: «Немедленно в травмпункт! А потом в самолет до Москвы!» Но я ему пообещала, что буду вести себя хорошо и больше ничего не случится. Гипс наложили на три-четыре недели, так что ММКФ придется пропустить», - сказала актриса журналу StarHit.

Но, судя по фото, которое Лесниковская выложила в Instargam, перелом не является весомой причиной для того, чтобы пропускать закрытие «Кинотавра». Видимо, актриса появится на красной дорожке в платье, с укладкой, вечерним макияжем и на костылях.

#кинотавр #wellahair_ru #maxfactorrussia #скороужзакрытие @salon_marinacherkasova #laroom #кинотавр27 #makeup @arbuzovandrey

A post shared by Наталья Лесниковская (@n_lesnikovskaya) on