Принца Гарри раскритиковали ветераны

DR

Накануне принц Гарри посетил усадьбу Southwick House неподалеку от Портсмута, где встретился с ветеранами боевых действий в Нормандии. На встрече представитель монаршей семьи появился в приподнятом настроении, однако бывшие солдаты быстро исправили ситуацию.

"А где твой галстук? Иди, надень галстук, черт тебя побери!" — выразил свое возмущение 91-летний бывший сапер Айвор Андерсон.

Гарри, в свою очередь, попытался перевести ситуацию в шутку, сказав, что ему посоветовали прийти без галстука и теперь он чувствует себя неловко. Но ветеран не унимался и даже предложил молодому человеку запасной галстук. Увидев, что принца всерьез смущает такое положение дел, ветеран было хотел сказать, что пошутил, но тут Гарри решил покаяться: "Да, я должен был надеть галстук. Но да ладно, уже поздно об этом думать".

Тем не менее, несмотря на возникшие в начале противоречия, встреча прошла на позитивной волне. Представители разных поколений обсудили важные вопросы войны и мира, а затем вместе отправились на традиционную фотосессию.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media