Леонид Барац пришел на выставку дворняг «Подарок судьбы»

DR

В минувшее воскресенье у Новодевичьих прудов прошло благотворительное мероприятие #всемпособаке. С 10 утра и до 18 вечера, несмотря на дождь и грязь, в парке собралось более 70 усатых, носатых, хвостатых четвероногих друзей. Бездомные собаки приехали на выставку дворняг из разных приютов, чтобы найти своих хозяев. Каково же было удивление организаторов, когда они поняли, что за день на выставку пришло примерно 3000 посетителей. Гости мероприятия приносили собачкам еду, медикаменты, игрушки, вкусняшки — всё, что так необходимо четвероногим друзьям. Всё это после выставки собак было рассортировано и отправлено в приюты.

Люди просто гладили ушастых, носатых, пушистых, длиннолапых, длиннохвостых и всяких разных прекрасных собак, а 21 пес (рекордное количество для этой выставки) нашел своих хозяев.

Многие боятся ходить на такие мероприятия, потому что будет очень жалко бездомных псов, но на выставке, получая столько внимания и вкусняшек от любящих людей, эти четырехлапые преданные создания выглядят счастливыми и дарят много-много любви взамен.

На выставку заглянул и Леонид Барац, актер и один из основателей «Квартета И». Хоть он и не забрал себе домой мохнатого друга, но с удовольствием ходил по полянке и угощал тех собак, которые приехали искать своих хозяев. Актер с удовольствием играл с псами, гладил их и улыбался, а иначе в окружении таких удивительных существ, как дворняги, не получается.

Многие «подарки судьбы» (именно так называют собак из приютов на этой выставке) еще не нашли свой дом, но впереди еще выставки, и мы надеемся, что на них будут установлены новые рекорды.

У кого как, а Обри #девочка_обри и Майла #майла_печатники сегодня получили вкусняшку из рук самого Леонида Бараца!!!!!!! Прекрасного актера театра "Квартет И", звезды фильмов "День выборов", "День радио" и "Разговоры мужчин среднего возраста", телеведущего, шоумена... и одессита. А у меня к Одессе особое отношение :) И признаюсь, Леонид мне всегда очень нравился. Поэтому, как только я наткнулась на него на площадке, сразу просто поздоровалась, спросила, как у него дела, и поблагодарила, что он пришел :) Была счастлива, честно! :))))) Получше фото будет позже ) Спасибо Леониду, что был на выставке #всемпособаке и угощал наших девочек :) #леонидбарац #квартети #моданадворняг #возьмисобакуизприюта #подароксудьбы #вдобрыеруки #приютпечатники #приютвпечатниках #подароксудьбы_майла

A post shared by Собаки в добрые руки ???? (@alexsandrayc) on