Мадонна сделала душераздирающее признание о своей тяжелой болезни
«Я не думала, что выживу, и мои врачи тоже».
Несколько месяцев назад Мадонна попала в больницу. Врачи обнаружили у нее серьезную бактериальную инфекцию. Докторам пришлось ввести поп-икону в состояние искусственной комы, чтобы помочь справиться с недугом. Спустя некоторое время звезда пошла на поправку, однако из-за проблем со здоровьем ей пришлось перенести свой мировой тур.
В минувшие выходные Мадонна всё же выступила в Лондоне, дав старт серии своих больших концертов. Во время шоу она призналась перед много тысячной аудиторией, что едва не умерла во время болезни.
«Я не думала, что выживу, и мои врачи тоже. Я не запомнила пять дней из своей жизни — или смерти. Я действительно не знала, где я была. Ангелы защищали меня», — заявила она.
Также Мадонна подчеркнула, что рядом с ней находились ее дети. Они помогли ей верить в лучшее.
«Я проснулась, а все мои дети сидели вокруг меня. Я должна быть рядом со своими детьми, я должна жить ради них», — вспомнила о сложном периоде звезда.