Тимати представил новый альбом «Олимп»

DR

Весь 2016 год пройдет для Тимати под знаком «Олимпа»!

27 апреля 2016 года Тимати выпустил свой пятый студийный альбом. По словам музыканта, это лучший из его альбомов и он не сомневается в его успехе.

Ровно через месяц после выпуска альбома, 27 мая, в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге стартует его большой концертный тур «Олимп». Финал тура состоится 22 июля 2016 года в Москве в СК «Олимпийский».

«Олимп» — это вершина, которая существует в любом деле. Новая работа Тимати посвящена всем вершинам, которые он уже покорил к своим 32 годам: сумел завоевать любовь огромной аудитории, создать собственный грамотный имидж, создать коммерчески успешные треки, которые поет вся страна, и выстроить империю Black Star Inc. Он стал примером и ориентиром для современной молодежи, пропагандируя спортивный образ жизни, патриотизм, целеустремленность в достижении своих целей, а также он дает возможность молодым артистам найти себя и состояться в творчестве.

Участие в работе над альбомом приняли многочисленные коллеги Тимати: Григорий Лепс, инди-артист Антон Беляев (Therr Maitz), группа A'Studio, резиденты музыкального лейбла Black Star Inc. Егор Крид, Скруджи и Мот.

Тимати: «В последнее время на все вопросы о моих ближайших творческих планах я отвечаю: «Олимп» — это лучший концерт, лучший сингл, лучший альбом, лучший тур. Добавить больше нечего. Этот альбом всё скажет за себя. Люди сами оценят, насколько он круче, совершенней, народней.

Эта пластинка отличается от всех остальных тем, что на сегодняшний день этот альбом может слушать как подросток, так и совсем взрослый человек, и каждый найдет в нем тему для себя. Все вкусовые предпочтения самых разных меломанов учтены, то есть это альбом для народа».