Анджелина Джоли занялась политической и гуманитарной деятельностью

Splash/East News

Вчера, 25 апреля, папарацци засняли Анджелину Джоли выходящей из знаменитого лондонского ресторана Quaglino'S после ужина с Уильямом Хейгом, бывшим министром иностранных дел Великобритании, где они провели несколько часов за беседой. Анджелина и Уильям покинули ресторан через разные выходы и пытались скрыться, но журналистам все-таки удалось заснять знаменитость. К сожалению, у поклонников звезды всё еще остаются опасения за ее здоровье: выглядит Джоли по-прежнему изможденной и слабой.

Напомним, что Анджелина знакома с политиком несколько лет и они постоянно взаимодействуют по многим вопросам, которые касаются различной благотворительной деятельности. Так, в прошлом году они открыли в Великобритании Центр по проблемам женщин, мира и безопасности при Лондонской школе экономики. А познакомились они в 2014-м, именно с Уильямом она начала несколько благотворительных проектов, нацеленных на помощь женщинам, пострадавшим от сексуального насилия в зонах военных конфликтов.

Фотография: Legion-Media

Стоит отметить, что недавно пара Джоли — Питт подтвердила ходившие еще год назад слухи о переезде в Лондон. Брэд Питт работает в Англии уже над вторым фильмом, поэтому его семья перебралась поближе к нему, в Лондон. Западные СМИ пишут, что звездная семья находится в британской столице, где снимает большой дом. Аренда особняка в пригороде Лондона обходится паре в 21 тысячу долларов ежемесячно. В поместье есть открытый и закрытый бассейн, а также теннисные корты и большой газон, расположенный прямо на берегу Темзы.