Принц Гарри и Меган Маркл посетили благотворительное мероприятие Кевина Костнера. Фото!

Герцог и герцогиня Сассекские встретились с Опрой Уинфри.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Похоже, у принца Гарри и Меган Маркл появился новый знаменитый приятель. На днях супруги присоединились к Кевину Костнеру на благотворительном мероприятии по сбору средств для One805. Небольшая церемония прошла в Санта-Барбаре на поле для игры в поло в роскошном поместье актера.

One805 — это организация, основанная в 2018 году и предоставляющая финансовую помощь местным службам экстренного реагирования, а также оказывающая поддержку ментального здоровья ее сотрудникам. Сассекские вручили Костнеру почетную награду и лично пожали ему руку.

По словам очевидцев, Гарри и Меган выглядели расслабленными и разговорчивыми, с радостью общались со всеми присутствующими.

Примечательно, что помимо Сассекских на мероприятии была замечена Опра Уинфри, которая более двух лет назад записала с королевской четой громкое сенсационное интервью.

Возможно, принц Гарри и Меган Маркл, пользуясь случаем, уже договорились с телеведущей о новом проекте?