Принц Гарри и Меган Маркл не планируют переезд в Малибу

Официальный представитель пары опроверг слухи.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри
.

Принц Гарри и Меган Маркл, которые в настоящее время проживают в особняке в Монтесито стоимостью 14 миллионов долларов, не планируют переезжать в Малибу, несмотря на новости о том, что они недавно присмотрели земельный участок стоимостью 8 миллионов долларов. Об этом сообщил представитель пары.

«Это неправда. Они не переезжают в Малибу или куда-либо еще», — заявил менеджер Сассекских, добавив, что они даже не ездили в этот район. На прошлых выходных пара находилась в Лос-Анджелесе на концерте Бейонсе.

Ранее появились слухи, что супруги присмотрели участок площадью шесть акров в прибрежном районе, где живут многие знаменитости, в том числе Майли Сайрус и Кейтлин Дженнер. Инсайдеры сообщали, что королевская чета хотела продать свой дом в Монтесито и переехать в Малибу со своими сыном и дочерью.

.