Мама Меган Маркл появилась на светской вечеринке без дочери
Теща принца Гарри проводит время в компании Ким Кардашьян и Крис Дженнер.
.
Мама Меган Маркл, Дория Рэгланд, оказалась в центре внимания после того, как ее заметили на благотворительном гала-концерте в Лос-Анджелесе. Она была в компании Ким Кардашьян и ее матери, Крис Дженнер.
Для выхода в свет Рэгланд выбрала яркое желтое платье с цветочным узором. Свой образ она дополнила туфлями на низком каблуке и желтой сумкой. На мероприятии она также общалась с такими знаменитостями, как Ева Лонгория и основатель Amazon Джефф Безос.
Ранее герцог и герцогиня Сассекские старались держаться подальше от семейства Кардашьян-Дженнер, опасаясь негативного влияния на свой имидж в Голливуде. Но теперь, по слухами, Меган планирует использовать свои социальные сети для заработка на рекламе, и поэтому решила приблизиться к известному телесемейству.