Стало известно, какую татуировку на среднем пальце сделала Анджелина Джоли
Звезда запечатлела свою большую страсть.
.
Дизайн новой татуировки Анджелины Джоли широко обсуждается поклонниками и СМИ после того, как тату-мастер сообщил о том, что поработал со звездой, оставив при этом интригу — какой же рисунок он изобразил. Было известно, что татуировку актриса набила на среднем пальце. Фанаты предположили, что она посвятила ее Брэду Питту, с которым на днях завершила бракоразводный процесс.
Однако вскоре художник уточнил в комментариях, что бывший муж Джоли тут ни при чём. А вскоре и сама Анджелина попала в объективы папарацци. На ее пальцах изображен маленький кинжал, будто пронзающий кожу.
Изветно, что актриса питает страсть к холодному оружию и имеет собственную обширную коллекцию ножей, которая, как она рассказала в 2008 году, связана с семейной традицией. Тогда Джоли призналась, что мать взяла ее с собой купить первые кинжалы, когда ей было 11-12 лет.
А в 2003 году Анджелина раскрыла некоторые подробности о коллекции ABC News: «Это не блестящие, новенькие острые ножи из магазина. Это старинные красивые ножи из других стран, и они заперты в футляре, чтобы мой сын не прикасался к ним».