Звездные дети освоили профессии пилота, аниматора и суперагента

DR

Дочка телеведущей Тутты Ларсен Марфа, сын фигуристки Ирины Слуцкой Артём, сын актрисы Елены Морозовой Этьен, сын актрисы Наталии Лесниковской Егор, еще один Егор, сын телеведущего Дмитрия Хаустова и другие детишки были приглашены на 7-летие к Роману, сыну телеведущей Ирины Сашиной. Посоветовавшись с мальчиком, Ирина решила, что праздник пройдет в образовательном парке «Кидзания».

Ирина Сашина с сыном Романом

Стрелялки, батуты, скалодром, роликовый центр — все эти любимые мальчишками шумные, подвижные активности решено было в этот раз задвинуть (тем более что Роман уже два года профессионально занимается хоккеем и почти каждый день ходит на спортивные тренировки в ЦСКА). Поэтому отдали предпочтение ролевому обучающе-познавательному времяпровождению и не пожалели об этом.

Ирина Сашина с сыном Романом, Дмитрий Хаустов с сыном Егором и Наталия Лесниковская с сыном Егором

Дети веселились от души и попробовали себя в разных профессиях. Так, сын известной спортсменки Ирины Слуцкой Артём стал суперагентом секретной службы. Он совершил прыжок с высоты 3-этажного дома и поработал почтальоном, доставил грузы и ценные бандероли в разные многочисленные заведения этого детского чудо-города.

Сын Ирины Слуцкой Артем

Дочка Тутты Ларсен Марфа смогла освоить профессию аниматора, нарисовала картину в школе живописи. Кроме того, особое впечатление на детишек произвел авиасимулятор. Ребята почувствовали себя настоящими пилотами.

Марфа, дочь телеведущей Тутты Ларсен

Роман, сын телеведущей Ирины Сашиной, с другом

Этьен, сын Лены Морозовой, Дима, сын подруги телеведущей, Егор, сын Дмитрия Хаустова, Марфа, дочка Тутты Ларсен

Кажется, в этот день взрослые завидовали детям. Телеведущий Дмитрий Хаустов, актрисы Елена Морозова, Наталия Лесниковская были удивлены и потрясены размахом и содержимым буквально каждого заведения в этом гостеприимном парке, где всё, как у взрослых, только в миниатюре: Почта России, банк, таможня, киностудия, больница, полиция, пожарная часть, радиостанция, фабрики и магазины, даже автошкола (можно получать права), тюрьма и космический центр.

Ирина Сашина и Тутта Ларсен

Тутта Ларсен с Марфой

Марфа, дочка Тутты Ларсен

Именинник в этот день был особенно счастлив. И призвал на помощь маму, чтобы унести все подарки, а их было немало: и настольный хоккей, и книги, и рюкзак, и оружие, и даже настоящая подводная лодка. Ее Роман чуть было не запустил прямо в фонтане «Кидзании», уж так не терпелось ему посмотреть на погружение субмарины. Но старший брат Герман вовремя его остановил, тем более что подарки на этом не закончились. Всем гостям презентовали сувениры, дипломы и воздушные шарики.

Виновник торжества с мамой

Гости праздника

Фото: Роман Лебедев