Мать Ким Кардашьян заподозрили в продаже секс-видео с участием дочери

Legion-Media

Многие звезды считают, что для приумножения популярности все средства хороши. Еще десять лет назад Ким Кардашьян была не настолько известной, как сейчас. Все изменилось после попадания в Сеть хоум-видео с участием теледивы и ее тогдашнего возлюбленного Рэя Джея. Интимный ролик, по словам Ким, стал достоянием общественности по вине третьих лиц. Однако сейчас появилась и другая версия случившегося.

В своей книге о семействе Кардашьян журналист Ян Гальперин утверждает, что знаменитость сама продала ролик порнокомпании Vivid Entertainment, причем сделала это по настоянию собственной мамы.

«Один друг посоветовал Ким сделать секс-видео, если она хочет добиться славы… Ким сначала обсудила эту идею с семьей», — поделился с автором книги один из его информаторов.

Источник утверждает, что Vivid никогда бы не стала публиковать файлы такого характера без разрешения со стороны знаменитостей. Тем не менее личные материалы всё же попали в Сеть, что помогло Ким Кардашьян не только прославиться, но еще и неплохо заработать. В качестве компенсации за моральный ущерб компания выплатила теледиве около пяти миллионов долларов.

Фотография: Legion-Media