Повторяют судьбу Деппа и Херд? Скандальное дело Анджелины Джоли и Брэда Питта набирает обороты

«Эти двое не любят друг друга».

Legion-Media Брэд Питт и Анджелина Джоли
.

С октября прошлого года Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают делить общую французскую винодельню Chateau Miraval. Экс-супруги не могут договориться о дальнейшей судьбе своего семейного бизнеса. 

Сейчас актеры готовятся к возможному судебному процессу. Питт настаивает на том, чтобы они не продавали свои доли в винодельне, поскольку не согласовывали сделку друг с другом. Однако Джоли продала свою долю российскому олигарху Юрию Шефлеру, не предоставив актеру возможность выкупить ее

Адвокат Ниама Рахмани заявил, что тяжба может дойти до суда, так как есть много нюансов, включая борьбу за опекунство и обвинения в жестоком обращении. «Существует борьба за опекунство, обвинения Питта в жестоком обращении, и, кроме всего прочего, они продолжают борьбу за ценное имущество», — сказал он.

Юрист добавил, что, если экс-супруги не придут к соглашению, их дело может повторить печальный опыт Джонни Деппа и Эмбер Херд. «Поскольку эти двое не любят друг друга, а на карту поставлены большие деньги, обвинения серьезны, я не вижу разрешения конфликта в ближайшее время», — сказал он.

.