«Это как-то жутковато!»: Бритни Спирс выложила неоднозначный пост и удалила аккаунт

«Шокирующе привлекательный!»

Legion-Media Бритни Спирс
.

Бритни Спирс поделилась воспоминанием о своем детстве и заявила о невероятном сходстве Брэда Питта со своим дядей. В своих соцсетях певица опубликовала фотографию актера в молодости, когда тот носил длинные волосы.  

«У всех нас есть свои семейные проблемы, но у меня прекрасная семья! Мои мама и папа были потрясающей парой, когда были молоды... Шокирующе привлекательными! Я делюсь этой фотографией, потому что он так похож на моего дядю, это как-то жутковато!» — написала Спирс. 

Певица также рассказала о заботе, которую ей оказывал близкий человек, когда она была маленькой. «Однажды, когда я села, в сиденье была трещина и она порезала мою маленькую попку! Всё, что я помню, это то, что он взял меня на руки, мы вместе посмотрелись в зеркало, и он сказал: "Не плачь"», — добавила Бритни. 

Однако после этой публикации ее аккаунт в социальных сетях был удален. Поклонники выразили беспокойство за состояние звезды, отметив, что странное поведение певицы и неоднозначные посты могут быть признаками ухудшения ее психического состояния.

.