Беременная Лена Катина рассекретила пол и имя будущего ребенка

Певица поделилась редкими откровениями о личной жизни.

Соцсети Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
.

Экс-солистка группы t.A.T.u Лена Катина и ее муж, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, ждут своего первого общего ребенка. Супруги уже выбрали для него имя и рассказали об этом поклонникам.

«Раскрою секрет: будет мальчик. Имя придумал муж, потому что я сама, что называется, неумная женщина. Я почему-то решила, что у меня на 100% будет девочка. Я сказала: "Так, для девочки имя выбираем вместе, а мальчика называй как хочешь". Очень зря. Слово — не воробей. Мой муж придумал имя Демьян. Демьян Дмитриевич Спиридонов – это же можно застрелиться. У нас сейчас дилемма – Демьян или Димьян. Но это будет решать мой сын», — поделилась певица.

Исполнительница заявила, что не собирается нанимать няню, но планирует взять помощницу, которая сможет помочь ей с ребенком и домашними делами. «Хочу помощницу взять. Не няню, которая будет исключительно с ребенком, а помощницу, которая сможет приготовить то, что мне можно. Я всё-таки планирую кормить грудью. Помощницу, которую можно будет отправить погулять с ребенком, за старшим сходить или отвести его на какие-то дополнительные занятия. Попробуем первое время сами по себе, но мне кажется, что я взвою. В 38 лет, мне кажется, уже тяжелее будет», — призналась артистка.

.